Мужчина в центре Риги угрожает здоровью ребенка (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Часто взрослые не осознают серьезность своих поступков, куря в присутствии детей. В этом можно убедиться, посмотрев ан присланную читателем портала TVNET фотографию, на который виден безответственный мужчина.

Читательница Лайма прислала фотографию, на которой виден мужчина с двумя детьми. Девочке нет еще и 10-ти, а мальчик немного старше.

«Не могу судить, это их отец или нет, но... такие ситуации вижу по два-три раза в день. Этот кадр сделан неподалеку от театра «Дайлес» на автобусной остановке.

Поддерживаю такую акцию и обязательно пришлю вам еще фотографии, чтобы все видели, что родили или взрослые не осознают серьезность своих действий».

Участвуй и ты!

Портал TVNET призывает своих читателей не быть равнодушными к курению взрослых в присутствии детей. Поэтому призывает снимать и фотографировать взрослых, которые действуют безответственно и курят в присутствии детей.

Присылай свои видеоматериалы и фото, а также описание на адрес lasitaji@tvnet!

От курения страдают дети

Кардиолог, ассоциированный профессор Густав Латковскис сказал порталу TVNET: «Курение в присутствии детей оцениваю негативно. Хорошо известно, что пассивное курение заметно повышает возможность заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями».

Хотя первоначально взрослым может казаться, что курение в присутствии детей не причиняет прямую угрозу их здоровью, родители должны осознавать, что дым сигарет может оставить очень серьезные последствия на дальнейшей жизни детей.

«Регулярное вдыхание дыма оставляет эффект на всю жизнь. Эффект абсолютно негативный».

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх