Русского мальчика в США воспитывали соусом чили (60)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр телеканала "Вести"

Американская прокуратура занимается расследованием уголовного дела в отношении Джессики Бигли из Анкориджа (штат Аляска), которую подозревают в жестоком обращении с усыновленным российским мальчиком Даниилом Бухаровым. О ее методах воспитания стало известно после того, как та прислала видео с издевательствами на популярное ток-шоу, чтобы поделиться с другими американками педагогическим опытом.

Домашнее видео "профилактических методов" воспитания Даниила было показано в эфире американского шоу "Доктор Фил", именно после этого прокурорские работники и заинтересовались мамой, сообщает "Комсомольская правда".

Выяснилось, что за провинности Даниила заставляют долго полоскать рот соусом из жгучего перца и ставят под холодный душ. Более того, все это снималось на видео, при этом камеру держали другие ее дети, всего их в семье шестеро. Джессика Бигли оправдывалась, что это у них дома что-то вроде психотерапии.

В муниципальной прокуратуре Анкориджа рассказали, что 7 января против Джессики Бигли было возбуждено уголовное дело по подозрению в издевательствах над ребенком. По городским законам это рассматривается как сравнительно небольшое правонарушение. Оно карается тюремным заключением на срок до года и штрафом на сумму до 10 тысяч долларов.

Бигли уже наняла адвоката, чтобы отстаивать свое право на эксклюзивные способы воспитания.

Комментарии (60)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх