Финн задушил бультерьера в схватке (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: naturelifepark.com

Бультерьер жителя Эстонии покусал финна в деревне Йокела. Пострадавший сумел задушить бультерьера в схватке.

Инцидент произошел в позапрошлое воскресенье, пишет финская газета Ilta-Sanomat. Житель деревни Йокела Симо Койвула готовился пойти на прогулку со своей собакой, когда к ним подбежал бультерьер и попытался напасть на собаку.

Койвула взял свою собаку на руки, после чего бультерьер напал на мужчину и покусал за руки, плечи и бок. Супруга Койвула вышла из дома и забрала свою собаку, а схватка с бультерьером продолжилась. Мужчине удалось прижать напавшую собаку к земле и задушить.

Местная полиция подозревает владельца бультерьера в нарушении общественного порядка, а Симо Койвула – в преступлении против животного.

Хозяин бультерьера, уроженец Эстонии, сообщил полиции, что его собака убежала из дома через открытую дверь. По утверждению владельца, собака ранее не нападала на людей.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх