1. Вова 9 февраля 2012 г., 22:28

    «Израиль является раковой опухолью на Ближнем Востоке, - пишет Хаменеи. - Израиль – это сатанинские исчадие, использующее СМИ и бомбардировщики.
    ===============
    не знаю, как израиль, но евреи-марксисты-большевики это действительно раковая опухоль в каждой стране прибывания своего, будь то латвия, Россия. германия, Венгрия и т.д. Они бездельники и только языком трепать умеют и стравливают народы и на этом кормятся. Аятола правильно заметил.

  2. какие 7 февраля 2012 г., 11:26

    неинтересные комментарии-нету в латвии интеллектуальных ресурсов мирового уровня

  3. a 7 февраля 2012 г., 11:21

    Полностью согласен с ним хоть я и не мусульманин - Израиль это по сути колония США на Ближнем Востоке, которая провоцирует Иран на нападение.То что евреи делают по отношению к Палестине - яркий пример того насколько прогнила эта странаю

  4. ввв 7 февраля 2012 г., 11:12

    для ёб..утых фанатиков это приказ.и пойдут опять взрывать мирных людей.мне пофиг национальность

  5. ,,, 7 февраля 2012 г., 10:25

    и как на это отреагирует МИД Латвии?
    Будет ждать "позицию" России, чтобы потом осудит её?

  6. ajajaj 7 февраля 2012 г., 10:20

    Shto zhe vi togda raspolzlisj po vsemu miru raz dolzhni bitj vmeste - nu i sideli bi togda u sebja na vostoke, a ne kachali prava po vsemu miru.

  7. ГРЩ 7 февраля 2012 г., 09:59

    ,,Махмуд, поджигай!.......,, .

  8. Непонятливый 7 февраля 2012 г., 09:49

    Это уже причина для войны?

  9. hohol 7 февраля 2012 г., 09:41

    Gramotnij muzik,pravdu govorit.Poddezivaem!!

  10. rikitikitaki 7 февраля 2012 г., 09:11

    nu vot nacalos....

Твой комментарий к статье:

TVNET    Orb.lv    Draugiem.lv    Twitter    Facebook    Google


TVNET призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением элементарных норм вежливости. TVNET оставляет за собой право блокировать для читателей возможность оставлять комментарии.

Правила дискуссий и комментариев



 
Rambler's Top100 Rambler's Top100