1. Афганец 10 февраля 2012 г., 20:32

    Это сброс стресса.Кто не воевал - тот не поймёт.Всё нормально.

  2. :) 10 февраля 2012 г., 18:41

    NAziTO

    http://www.youtube.com/watch?v=OXayk09pERw

  3. :) » :) 10 февраля 2012 г., 18:41

    www.youtube.com

  4. dodo 10 февраля 2012 г., 16:27

    Es tak domāju, ka PSRS'is fašismu uzvarēja. Ko tad cilvēki svin tajā 9. maijā pie "Uzvaras" pieminekļa? Tad jau iznāk, ka tikai uzvaru pār nacistisko Vāciju? A sarkanais fašisms ta 50 gadus PSRS'isā tika auklēts un audzināts citā formā.

  5. 43 10 февраля 2012 г., 14:55

    ребята всё гораздо проще - ЭТО БАНАЛЬНАЯ НЕ ОБРАЗОВАННОСТЬ. не знаю что им про этот флаг сказали но явно что то хорошее. а так как образование это не та прерогатива которой в сша занимаються вот и получилось для кого то смешно для кого то круто а для кого то больно.

  6. sex s zivotnimi 10 февраля 2012 г., 14:47

    u nix v armii usa mesjac nazad legalizovali sex s zivotnimi.

  7. sionisti usa 10 февраля 2012 г., 14:46

    kak na eto posmotjat evreiskije organizacii usa i izrailja?

  8. батон 10 февраля 2012 г., 14:04

    Кривич>>>
    КривичТак последнее время на Русском портале - Латышских комментаторов в раз 10 больше чем Русских! :) вам так хочется что-то гадкое сделать для нас - Но мы уже привыкли к вашей хрене за 20 лет..
    =============================================
    ======
    Лат коментаторы в русских ветках набираются ума.язвят несогласием а сами просто копируют высказывания выдавая их за свои в латысшкой версии.
    Не раз наблюдал и примеры приводил.Когда своего нет тогда так достаточно многие поступают.

  9. 88 10 февраля 2012 г., 13:58

    ÜBER ALLES!!!

  10. Вот так 10 февраля 2012 г., 13:42

    Признаки разложенния великой армии .

  11. СС » Вот так 10 февраля 2012 г., 13:55

    Наоборот! Это указывает на то, что идеи великого Гитлера живи!

  12. ***** 10 февраля 2012 г., 13:13

    Долбанные пиндосы

  13. Оля 10 февраля 2012 г., 12:40

    тех электриков, которые зачищают контакты от нагара.

  14. prostofilja 10 февраля 2012 г., 12:30

    vot ono-istinnoe lico demokratii!!!

  15. R 10 февраля 2012 г., 12:21

    Tak amerikanu valdiba jau tie pa6i fasisti vien ir. Vini ar ielien citas valstis ar saviem karaspekiem, nogalina civiliedivotajus. Vini tagad laikam atradusi beidzot ar ko sevi salidzinat.

  16. Оля 10 февраля 2012 г., 11:58

    Очередной бред. Это символ электриков.

  17. Makc » Оля 10 февраля 2012 г., 16:08

    Olja, ti blondinka chtoli?

  18. Кривич » Оля 10 февраля 2012 г., 12:17

    Тех электриков - что работали концлагерях!?

  19. Кривич 10 февраля 2012 г., 11:50

    Просто ребятки - репетировали к 16 Марту! :)

  20. asdf 10 февраля 2012 г., 11:48

    передает ИТАР-ТАСС krievfašistiem pašiem CC nosaukumā

  21. Makc » asdf 10 февраля 2012 г., 16:08

    TACC - Телеграфное агентство Советского Союза

  22. !!! 10 февраля 2012 г., 11:46

    Nu, krievsi, komentārus!

  23. Кривич » !!! 10 февраля 2012 г., 11:53

    Так последнее время на Русском портале - Латышских комментаторов в раз 10 больше чем Русских! :) вам так хочется что-то гадкое сделать для нас - Но мы уже привыкли к вашей хрене за 20 лет.

  24. ******************** » !!! 10 февраля 2012 г., 11:49

    А при чём тут Русские ???

  25. АК 10 февраля 2012 г., 11:44

    Значит эти бойци за демократию символизируют себя как СС.