Янукович дал неделю на поиск террористов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Президент Украины Виктор Янукович поручил принять исчерпывающие меры по поимке террористов, причастных к взрывам в Днепропетровске. По последним данным, в результате четырех взрывов пострадали 29 человек.

Соответствующее поручение президент дал генпрокурору Виктору Пшонке, главе СБУ Игорю Калинину и министру внутренних дел Виталию Захарченко. Кроме того, для расследования происшествия будет создан координационный штаб во главе с генпрокурором, передает ИА«Росбалт».

«Преступники должны быть привлечены к уголовной ответственности согласно закону», - сказано в сообщении пресс-службы президента.

Напомним, в пятницу в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, пятое взрывное устройство удалось обнаружить и обезвредить. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Теракт».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх