В американском зоопарке шимпанзе избили енота (17)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В зоопарке Сент-Луиса в США шимпанзе напали на енота, который зашел к ним в гости. Любопытный енот пробрался в вольер к шимпанзе. которые располагались по соседству, и был жестоко наказан за это недружелюбными хозяевами.

Приматы охраняли свою территорию и встретили полосатого енота решительным отпором. Один из шимпанзе резким движением отшвырнул енота, устроившегося погреться на солнышке на камнях, так что он отлетел на несколько метров к дальней стене клетки. После этого обезьяны последовали за енотом, который уже почти успел скрыться в дренажной трубе.

Шимпанзе ухватили енота за хвост и стали бить его по мягкому месту, так как передняя часть туловища находилась в укрытии. Процесс наказания посетители зоопарка сняли на камеру. Кто из них переживал за енота, а кто-то поддерживал приматов.

Комментарии (17)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх