Певица Руслана: победа России в Крыму станет ее поражением (236)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Украинская певица Руслана опубликовала обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Украинская артистка и активный деятель Руслана высказалась о событиях в Крыму на своей странице в Сети. Звезда опубликовала открытое заявление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Руслана сообщила, что обращается к Путину, как Народная Артистка Украины и победительница «Евровидения».

«Я хочу обратиться к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой - оставьте нашу страну в покое! Пролилось уже слишком много крови. Мы не хотим больше. Украина стремится к миру, спокойствию и благополучию. На Майдане нет и никогда не было террористов, фашистов или нацистов, каковыми называла мирных украинских демонстрантов с первого дня протестов кровавая клика Януковича и его приспешников», - заявила Руслана.

Певица также сообщила, что украинцы не хотят вторжения российских войск на их территорию.

«Если России все-таки удастся захватить Крымский полуостров, эта победа станет самым большим ее поражением за все время новейшей истории», - высказалась певица.

Комментарии (236)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх