В Крыму сбили с ног старушку, высказавшуюся за единство Украины (305)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Крыму пророссийские активисты некорректно повели себя со старушкой, которая вышла в защиту единства Украины и против военной агрессии России.

«Нас ни от кого не надо защищать», — заявила пожилая женщина, добавив, что «страх — это психология раба». «Не нужно проливать ничью кровь, а вы хотите крови... Вы делаете провокации для того, чтобы мы боялись...».

В ответ на это ей стали возражать в грубой форме.

После этого ее назвали провокатором и толкнули на землю.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум, завершился рекордной явкой и голосованием - почти 96% голосовавших жителей высказались за вхождение Крыма в состав РФ.

Теперь, по словам властей Крыма, предстоит оперативное принятие решений по вхождению республики в состав Российской Федерации. Уже сегодня, 17 марта 2014 года, Верховный совет Крыма на своем заседании оформил официальную заявку на вступление в состав РФ. Напомним, Верховный совет Крыма еще 6 марта принял решение о вступлении в состав России.

Комментарии (305)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх