Русская бабушка пообещала, что Обама захлебнется кровью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Пожилая женщина из Оренбургской области сняла видеообращение к президенту США Бараку Обаме. «Не ходи на войну, Обама» — так называется ролик, в котором старушка обращается к президенту.

Бабушка в стихотворной форме призывает президента США не вмешиваться в ситуацию в Украине и не поддерживать бандеровцев.

Последние новости о событиях на Украине

«Дорогой президент Обамушка, обращается к тебе простая бабушка, со степной Оренбургской области, говорить с тобой буду по совести, что же вы милые не уйметися, вы же кровью чужою захлебнетеся, детки наши не виноватые, что войну учинили богатые», — говорится в тексте обращения.

Кроме того, оренбурженка просит Барака Обаму «помириться с Володей» и приглашает его в гости на блины.

Напомним, США не рассматривают военный вариант урегулирования кризиса на Украине.

«Военный вариант не рассматривается, - сказал он. - У этой ситуации нет ясного военного решения».

Обама перечислил ряд условий, необходимых, на его взгляд, для урегулирования кризиса, и подчеркнул, что выполнение этих условий - дело самих украинцев. «Что нам нужно сделать, - это создать условия для разоружения нерегулярных формирований, освобождения захваченных ими зданий и проведения национального диалога между самими украинцами».

В этом же контексте президент упомянул о необходимости «проведения реформ, отвечающих интересам различных групп на Украине, проведения (президентских) выборов и наведения порядка в экономике» Украины. «Именно это поможет решить проблему», - добавил он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх