СМИ: дочь Путина покинула Нидерланды из-за скандала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

По данным британского таблоида The Mirror дочь Владимира Путина Мария уехала из своего дома в Голландии вместе бойфрендом Йорритом Фаассеном. Пара покинула роскошный пентхаус стоимостью около 2,5 млн евро, расположенный в городе Ворсхотен, из-за резких высказываний местных властей в связи с крушением «Боинга 777» Малайзийских авиалиний на территории Украины.

Как отмечают российские СМИ, на обложке издания помещена фотография Владимира Путина с девушкой, которая отдаленно похожа на его дочь. Однако на сегодняшний момент нет ни одной официальной фотографии дочерей Путина в Интернете.

«Нет ни одной достоверной их фотографии, кроме тех, что были сделаны в детстве

(на рыбалке с отцом, спинами к фотику)», - написал в своём блоге Рустем Адагамов.

Напомним, что ранее мэр города Хилверсюм Петер Броертес ранее предложил выдворить из Голландии 29-летнюю дочь Путина Марию в связи со сбитым малазийским «Boeing 777». Позднее политик принёс свои извинения, отметив, что с его стороны было «неразумно» делать такие призывы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх