В украинском Кременчуге застрелили мэра города Олега Бабаева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Мэр г. Кременчуг (Полтавская обл.) Олег Бабаев был застрелен в субботу утром, сообщил народный депутат Украины Сергей Каплин (фракция УДАР). В эфире телеканала «112.Украина» он подтвердил распространенную ранее в соцсетях информацию о том, что убийство Бабаева произошло возле его дома.

«Ему преградила путь «девятка«. Оттуда были осуществлены три выстрела из гладкоствольного оружия в упор. После чего он погиб», - цитирует Каплина «Интерфакс». Депутат заявил, что находится в Кременчуге.

Ранее руководитель пресс-службы Социал-национальной ассамблеи Игорь Мосийчук написал на своей страничке в Facebook: «Подробности убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Мэра застрелили вблизи дома в собственном автомобиле тремя выстрелами.

Марка оружия уточняется».

Бабаев родился в Курске в 1965 году. С 1998 года - председатель правления ОАО «Кременчугмясо». С апреля 2005 года - президент ФК «Ворскла» (Полтава). Народный депутат Украины 6-го созыва с ноября 2007 года от Блока Юлии Тимошенко. С ноября 2010 года - мэр Кременчуга.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх