Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал о Boeing и будущих катастрофах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин в недавнем интервью sobesedniku.ru предостерегал: «В зоне риска самолеты, особенно опасно летать в июле и октябре».

17 июля разбился малайзийский «Боинг 777», погибли 298 человек. Самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области, где продолжаются жестокие бои между ополченцами и армией.

Александр Литвин дал предсказания, чего нужно опасаться дальше после крушения самолета «Боинг 777» над Украиной.

– Кто сбил малайзийский самолет «Боинг 777» над Украиной? Это ракета или теракт?

– Июль – самый инфантильный месяц в году, люди крайне невнимательны. Самонадеянность. Дилетантство. Полное отсутствие ответственности за свои поступки, сиюминутное желание достижения цели – все это приводит к трагедии.

Катастрофа самолета «Боинг 777» над Украиной, к сожалению, произошла по этой причине.

На его борту террористов не было. Самолет «Боинг 777» над Украиной сбили с земли. Причем те, кто это сделал, сами в ужасе от случившегося.

– Что посоветуете после авиакатастрофы самолета «Боинг 777» над Украиной?

– Не снижать бдительность. Этот инфантильный период сохранится до 7 августа. Это касается всех потенциально опасных сфер – транспорт, энергетика, газ и нефть. Еще одна угроза августа – опасность падения деревьев, практически повсеместно на территории России. Особенно опасна территория между 53-м и 57-м градусами северной широты.

При усилении ветра не укрывайтесь под большими деревьями, не ставьте под ними транспорт и следите за прогнозом погоды. В августе на территориях, потенциально опасных в отношении оползней, следует обратить внимание на то, что перемещение грунта будет происходить в основном в направлении запад – восток.

Смотрите фотогалерею О чем расскажет расшифровка «черных ящиков» разбившегося «Боинга-777»

– Что ждет россиян в ближайшем будущем?

– Сентябрь насыщен острейшей критикой любого мнения, агрессия будет повышена, и только в ноябре мы начнем договариваться друг с другом. Октябрь – всплеск аварийности на авиатранспорте, но на этот раз он будет связан с бездумным выполнением инструкций.

К сведению аэрофобов, даже несмотря на авиакатастрофу самолета «Боинг 777» над Украиной, самолеты – самый безопасный транспорт. Хотя вероятность летных происшествий в этот период выше, лимит на такого рода эксцессы уже практически исчерпан в июле.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх