Псакизм крепчал: так пресс-секретарь Госдепа США пришла на брифинг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Пресс-секретарь Госдепартамента США Дженнифер Псаки появилась на брифинге для журналистов в одном сапоге. Видео с пресс-конференции опубликовано на сайте Госдепа США.

Брифинг, на котором Псаки появилась в одном сапоге, прошел 29 июля. Внешний вид пресс-секретаря вопросов у собравшихся журналистов не вызвал и сама она не давала никаких комментариев по этому поводу.

Сама Псаки пояснила сей казус так:

Псаки: Всем здрасте.

Из зала: С возвращением.

Псаки: Спасибо. Я хотела придумать какую-нибудь историю, но не смогла. Я поранила ее (прим.: видимо имеется в виду нога) в течении последних нескольких недель. Так что этот ботинок будет со мной около 6 недель.

Дженнифер Псаки занимает должность пресс-секретаря Госдепартамента с февраля 2013. Ранее она, в частности, работала официальным представителем Белого дома. В России Псаки приобрела известность благодаря своим спорным заявлениям о ситуации на Украине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх