Разведка Украины: армада бронетехники России в Луганске пока не обнаружена

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Разведчики антитеррористической операции пока не подтверждают существование военной колонны, которая якобы зашла в Луганск. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко, передает информагентство УНН.

«Вся информация о существовании этой колонны проверяется, но все это выглядит довольно странно. Ведь были очень необычные сообщения о деталях передвижения этой колонны бронетехники…Однако разведка не подтвердила информацию о существовании этой колонны», - сообщил Лысенко.

Напомним, ранее координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на свой странице в Facebook сообщил, что в Луганск во вторник, 19 августа, прибыла колонна военной техники с территории Российской Федерации.

По данным Тымчука, всего в окрестности Луганска прорвалось несколько десятков единиц техники, из которых до 40 – тяжелая бронетехника. При этом часть этой колонны вошла в город.

Как сообщалось, Луганск уже 18 дней остается в полной блокаде, в городе продолжаются бои.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх