Украина заявила, что сняла видео с российской бронетехникой в Новоазовске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Совет национальной безопасности и обороны Украины обнародовал от 27 августа видеозапись, на которой изображен танк Вооруженных сил РФ находящийся в городе Новоазовске Донецкой области Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщал Корреспондент.net, в СНБО заявили, что российские войска захватили ряд населенных пунктов на юге Донецкой области. В связи с этим президент Украины отменил визит в Турция и сообщил об экстренном заседании Совбеза.

Все о событиях на Украине читайте здесь

В свою очередь, представитель РФ при ОбСЕ Андрей Келин заявил, что никакого участия российских военных и военной техники в Украине нет.

Сегодня утром советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил: «Надо отметить, что произошло полномасштабное военное вторжение ВС РФ на территорию Украины. Оно происходит по нескольким направлениям. И сегодня своими действиями Генштаб России пытается распылить силы бойцов АТО, чтобы взять под контроль населенные пункты на Донбассе».

В тоже время, кроме заявлений никаких доказательств присутствия российской армии в Украине Шкиряк не предоставил.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх