Парень попросил Обаму не трогать его девушку, но тот все равно ее поцеловал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В США произошёл курьезный инцидент с участием американского президента Барака Обамы во время досрочных выборов в Конгресс в Чикаго. Глава государства заполнял бюллетень, стоя рядом с женщиной по имени Айя Купер, когда мимо прошёл её жених Майк Джонс. Обращаясь к главе Белого дома, мужчина заявил: «Господин президент, не прикасайтесь к моей девушке».

«Вот пример того, как брат смущает тебя без какой-либо причины», – отшутился Обама, услышав слова молодого человека.

"Теперь вы вернетесь домой и будете рассказывать друзьям: "Не могу поверить, что Майк такой дурак, я была просто поражена. Но, к счастью, президент нормально это воспринял, так что все было нормально", – сказал президент, обращаясь к Айе Купер.

Он также добавил, что «все нормально» и назвал незадачливого Майка «порядочным» и «хорошим парнем».

В свою очередь, сама Айя Купер извинилась за своего жениха и согласилась с тем, что он дурак.

Как отмечает «Взгляд», после голосования Барак Обама, несмотря на предостережения Майка, всё же обнял ее и поцеловал в щеку девушку. Позднее Айя заявила, что была в шоке от происходящего.
«Я знала, что Майк хочет сказать что-то умное, но не знала, что именно», – отметила она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх