Телеведущего Евгения Киселева депортируют из Украины

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины. Об этом в своем микроблоге Twitter написал тележурналист Павел Шеремет.

«Он сейчас сидит в комнате для депортированных в аэропорту Борисполь Киева», — отметил Шеремет, добавив, что Киселеву не поясняют причину депортации.

Как сообщает «Украинская правда», Киселев 23 октября прилетел на Украину, однако в аэропорту Борисполь

его не пропустили через границу, и выдали постановление о депортации.

Тем временем, «Интерфакс-Украина» сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах о том, что журналиста не пропустили по ошибке. «Речь идет о запрете на въезд другому Киселеву. Сейчас эта ошибка исправляется», — сказал собеседник агентства, уточнив, что имеется в виду гендиректор Russia Today Дмитрий Киселев.

В последнее время Евгений Киселев ведет ток-шоу «Черное зеркало» на украинском канале «Интер». В разные годы он был гендиректором НТВ и «Московской независимой вещательной корпорации», главным редактором «Шестого канала» и газеты «Московские новости».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх