Обама довел до слез ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Барак Обама разочаровал американскую девочку. Маленькая Ава, ролик с которой выложила The Huffington Post, расплакалась, узнав, что Обама сейчас является президентом Соединенных Штатов.

Из реплик собеседницы ребенка выясняется, что главным желанием Авы было встретиться с Джорджем Вашингтоном. Девочка искренне считала, что он до сих пор руководит США. Когда ей сообщили, что на самом деле этот пост занимает Барак Обама, она ударилась в слезы.

Барак Обама не первый раз разочаровывает юных американцев фактом своего существования. Так, 11 сентября 2014 года во время визита в одну из школ он огорчил встречавшую его девочку. Ей сообщили, что на церемонии по случаю Национального дня общественной работы и памяти будет присутствовать важная персона, и она надеялась, что это будет певица Бейонсе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх