Эстонский стрелок объяснил свой поступок

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu / Postimees

Задержанный в качестве подозреваемого в убийстве учительницы немецкого языка Паалалиннаской школы подросток поведал следователю о причинах своего поступка, пишет Sakala.

По словам юноши, он плохо ладил с погибшей учительницей.

Вчера вечером подростку, подозреваемому в убийстве учительницы Эне Сарап, потребовалась помощь медиков. Скорая помощь доставила его в больницу. Вечером того же дня сотруднику полиции удалось пообщаться с молодым человеком в присутствии адвоката.

Прокуратура отмечает, что это лишь предварительные данные. Обстоятельства произошедшего установит следствие.

По мнению врачей, молодей человек срочно нуждается в медпомощи. Первое время молодой человек будет находиться в больнице под присмотром врачей. Дальнейшая его судьба зависит от заключения медиков.

Досудебное следствие еще продолжается: идет допрос свидетелей, назначаются необходимые экспертизы, а также принимается решение по поводу проведения психиатрической экспертизы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх