Гражданин Эстонии пытался провезти через литовско-польскую границу четырех вьетнамцев

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маргус Ансу

В четверг на границе Литвы и Польши пограничный патруль задержал четырех вьетнамцев, которых перевозил через границу гражданин Эстонии , сообщила Служба охраны госграницы Литвы (СОГГЛ).

В четверг международный патруль в составе литовского и польского пограничников остановил для проверки на дороге Мариямполе - Сувалки, в пределах деревени Салапяраугис Калварийского самоуправления автомобиль Volkswagen Golf с литовскими номерами. Машина следовала из Литвы в Польшу.

За рулем автомобиля, который был арендован в одном литовском предприятии, находился 31-летний гражданин Эстонии . Его личные документы документы на автомобиль были в порядке.

Задние сиденья автомобиля бы разложены, что-то на них и в багажнике было покрыто покрывалами. Под ними пограничники обнаружили четверых мужчин. У троих из них (20-ти, 24-х и 33-х лет) были паспорта граждан Вьетнама без шенгенских виз, у четвертого документов не было.

СОГГЛ начала досудебное расследование относительно незаконной переправки людей через госграницу - за это гражданину Эстонии грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

Эстонец и вьетнамцы взяты под арест, передаетBNS

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх