Порошенко с Байденом обнялись и посетили Майдан

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вице-президент США и президент Украины почтили Героев Небесной сотни в годовщину Евромайдана 21 ноября.

Прибывший в Украину вице-президент США Джо Байден 21 ноября посетил Майдан и возложил цветы к памятному кресту героям Небесной сотни в Киеве.

В годовщину Евромайдана Байден пришел почтить погибших героев Евромайдана вместе с президентом Украины Петром Порошенко. Встреча лидеров была очень теплой - на фото видно их приветственные объятия и улыбки.

Также с ними на аллею Небесной сотни пришли украинские политики и члены Кабмина. Стоит отметить, что на Майдане Порошенко освистали - несколько десятков человек, собравшихся на улице Институтской, кричали: «Ганьба такому президенту».

Позже Порошенко с Байденом отправились на Банковую для проведения переговоров. Сегодня оба государственных деятеля должны сделать заявления. Также Байден и Порошенко должны отобедать в так называемом доме с химерами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх