Насильник повесился на глазах у обкурившегося спайсом полицейского

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

20 ноября в керченском изоляторе временного содержания повесился задержанный по подозрению в групповом изнасиловании. 23 ноября выяснилось, что инцидент произошёл при попустительстве обкурившегося «спайсом» полицейского, который наблюдал за самоубийством 36-летнего мужчины через камеры видеонаблюдения.

Прокуратура Республики Крым проводит проверку по факту самоубийства мужчины, которого задержали по подозрению в групповом изнасиловании и который 20 ноября повесился в изоляторе временного содержания управления МВД России по Керчи.

По некоторым данным, задержанный повесился при халатном попустительстве дежурного — старшего лейтенанта, который в состоянии наркотического опьянения смотрел на предсмертные муки 36-летнего уроженца Керчи через видеокамеры, не предпринимая никаких действий.

«Он должен был вызвать дежурный наряд полиции и не дать совершиться суициду, но находился под действием наркотиков, покурил «спайсы»», — сообщил анонимный источник крымских СМИ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх