Таксист 16 часов возил мертвую пассажирку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Волгограде таксист почти 16 часов возил мертвую подругу по городу. Все это время мужчина думал, что пассажирка спит.

Накануне девушка попросила знакомого таксиста отвезти ее в один из городских районов. Как рассказал водитель, в дороге она почувствовала себя плохо и уснула. Заметив это, мужчина тоже решил отдохнуть.

Проснувшись в 10:00, таксист обнаружил, что его пассажирка еще спит. Решив не будить ее, он целый день ездил по улицам и только к 17:00 догадался отвезти девушку к ее матери. Там вызвали скорую помощь, но врачам оставалось только констатировать смерть, сообщает LifeNews.

Следственные органы проводят проверку по факту обнаружения трупа,

тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Согласно результатам предварительного осмотра, причиной смерти стал некроз поджелудочной железы. Повреждений на теле погибшей эксперты не обнаружили.

Ранее Дни.Ру писали, что в Саранске мертвый водитель целый день «возил» пассажиров, пока не произошла авария: ПАЗ следовал по маршруту № 34 и врезался в световой столб.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что у 53-летнего водителя остановилось сердце. В салоне автобуса находились десять человек, никто из них не пострадал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх