«Первый канал» вырезал из эфира «плохую» фразу украинского депутата про Путина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Из эфира программы «Политика» на «Первом канале» была вырезана опасная фраза украинского депутата про «очумевшего от власти» президента России Владимира Путина. Эмоциональные слова успели услышать телезрители на Дальнем Востоке и в Сибири.

«Нас смотрят миллионы жителей Российской Федерации. Зачем вы пугаете людей и нагнетаете? Какими-то бредовыми рассказами о ядерном оружии, каких-то десяти градах, которые куда-то едут. Украинский народ хочет только одного — мира, и больше ничего», - начал свою речь депутат.

Однако затем он продолжил своё заявление словами о необходимости «забрать российских солдат из Донбасса, прекратить туда поставлять оружие боевикам и сепаратистам».

«Путин должен забрать оттуда российских солдат.

Сегодня угроза миру — только один человек. Это Владимир Путин, человек, который решил построить империю»,

— заявил Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко.

После этого разгорячённого политика попытались унять ведущие «Первого канала» Петр Толстой и Александр Гордон. Они заявили, что уже устали говорить о том, что ничего подобного Россия не делает в отношении Украины, однако Гончаренко не успокаивался. В итоге Гордон сказал: «Выведите его из студии». Что произошло потом — неизвестно.

Отметим, что этот момент не увидели зрители Урала и остальной части территории России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх