Чемпион мира в драке нанес травму президенту Чечни Кадырову

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Состоявшийся накануне поединок между главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и чемпионом мира по универсальным боям Абдул-Керимом Эдиловым, который также является чемпионом России по комплексному единоборству и чемпионом Москвы по боевому самбо, пришлось прервать из-за травмы. Бой был остановлен, так как спортсмен рассек Кадырову бровь.

Как рассказал в своём Instagram лидер Чечни, они разминались на одной из вершин Главного Кавказского хребта, после чего решили попробовать себя в боях без правил в горах.

Фото: instagram.com

«Я в своем обычном темпе начал размахивать кулаками, делать подсечки. Все это в щадящем режиме. И только стоило увлечься, Абдул-Керим дал понять, что ему горные тренировки пошли на пользу. Я неожиданно почувствовал, что у моей брови что-то промелькнуло. Открыл глаза, а бровь рассечена», - написал глава региона.

Отмечается, что первую медицинскую помощь Рамзану Кадырову оказал сам Эдилов: он забинтовал главе республики голову, а затем тренировка была продолжена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх