Один из руководителей Центробанка России застрелил троих коллег и покончил с собой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Tom Garnett

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой.

Как сообщает ИА «Порт Амур», трагедия произошла около 18:00 по местному времени в Благовещенске. После начала стрельбы сотрудников банка экстренно эвакуировали. Тела убитых и самого стрелявшего нашли в кабинетах на разных этажах учреждения.

«Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка — две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна — начальник отделения банка, мужчина — начальник одного из управлений банка», — сообщил «Интерфаксу» представитель регионального СУ СК РФ Алексей Лубинский.

Сейчас на месте работают следователи, полицейские, сотрудники ФСБ и медики.

«Работает оперативная группа, выясняются причины, — прокомментировал старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Также предстоит выяснить, из чего стрелял преступник».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх