В Китае с неба попадали люди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Китае в результате крупной автомобильной аварии погибли девять человек. Из-за сильного столкновения многие люди попадали с магистрали вниз. Один из очевидцев снял момент падения.

Посетитель международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань в Китае снял на видео, как с неба буквально падают мужчины и женщины. Он находился на первом этаже и увидел это в окно.

Как выяснилось позже, произошла крупная автомобильная авария. За рулем находилась женщина, которая на полной скорости врезалась в толпу людей. Удар был настолько сильным, что некоторые из пассажиров вылетели за ограждение и упали с большой высоты.

Те посетители, кто находился ниже, были шокированы увиденным.

Всего погибло девять человек – пять из них скончались на месте, а остальные четверо в госпитале. При этом еще пятеро находятся в крайне тяжелом состоянии, а еще несколько десятков получили ранения.

По неофициальным данным, виновница не справилась с управлением машины, что привело к аварии. Примечательно, что женщина не пострадала. На данный момент она находится в полицейском участке на допросе.

Смягчающим вину обстоятельством может быть то, что все пострадавшие находились в неположенном для пешеходов месте – на проезжей части. Люди фотографировали взлетающие и идущие на посадку самолеты, и не заметили приближающийся автомобиль.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх