Ирландский замок покрыли огромной фреской с парой лесбиянок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Varla's Drive

Художник Джо Кэслин к историческому референдуму о признании однополых браков, который проходит в Ирландии 22 мая, украсил частный сельский замок гигантской фреской с двумя нежно прильнувшими друг к другу женщинами.

Рисунок весьма целомудренный, но все равно можно догадаться, что он сделан в поддержку гей-браков. Трогательное изображение нанесено на стену Medieval Caherkinmonwee Castle XV века в графстве Голуэй, сообщает The Independent.

«Это просто - разговаривать о подобных проблемах с городской аудиторией, которая и так подготовлена, но размещение такого рисунка в сельской местности натолкнет на размышления самых разных людей», - объясняет свой замысел автор.

Еще одно граффити с мужской гомосексуальной парой Кэслин нарисовал на одной из стен в центре Дублина. Оба рисунка выполнены по особой технологии и носят временный характер - исчезнут сами собой после дождей.

You know what to do #yesequality

A photo posted by The Locals | John Mahon (@thelocalsdublin) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх