В Германии танк переехал машину с девушкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Оригинальное дорожно-транспортное происшествие произошло в Германии – на одной из дорог общего пользования танк переехал автомобиль Toyota. По счастливой случайности девушка, находившаяся за рулем легковой машины, не погибла и отделалась легким испугом.

На одной из немецких дорог произошло серьезное ДТП: британский танк выскочил на общественную дорогу и переехал капот движущейся машине (судя по фото, речь идет о модели Toyota Yaris). В результате инцидента автомобиль смяло, как консервную банку.

За рулем автомобиля находилась 18-летняя девушка, которой удалось не только выжить, но и избежать серьезных травм при столкновении.

После аварии британские военные помогли хозяйке автомобиля выбраться из того, что когда-то было ее машиной.

В момент инцидента британские военные, расквартированные в Германии, выполняли учебные маневры. Их командование отрицает виновность своих подопечных.

«По версии немецкой военной полиции, виновником ДТП является водитель Toyota, который не среагировал на предупреждающие знаки», – заявил представитель британских военных. Он затруднился сказать, двигался ли в момент столкновения танк вперед или назад, передает портал The Locals.de.

Это уже не первый инцидент с британсками танками на дорогах Германии в этом году. В феврале другой танк по неизвестным причинам въехал во двор престарелой пары, проломив ограждение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх