Нидерланды определили дату отчета по крушению Боинга на Украине

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Нидерланды в октябре опубликуют окончательный отчет о расследовании крушения малайзийского Боинга в Донецкой области. Об этом сообщается на сайте Совета по безопасности Нидерландов.

В сообщении ведомства говорится, что Совет безопасности направил черновик доклада в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) и странам-участницам международной следственной группы по авиакатастрофе.

В сообщении уточняется, что в течение 60 дней ведомство будет ждать комментарии по докладу от участвующих в расследовании крушения Боинга стран.

«Совет безопасности Нидерландов будет оценивать представленные комментарии и составит окончательный финальный доклад», - говорится в сообщении Совбеза Нидерландов.

Предварительный доклад, содержащий первые выводы об аварии рейса MH17, был опубликован 9 сентября 2014 года.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Нидерландах заявили, что установлен список людей, возможно, имеющих отношение к крушению в 2014 году малайзийского Боинга на востоке Украины.

Малайзийский самолет, следовавший рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит предположительно ракетой «земля-воздух». Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх