Сообщения под крышками от напитка напугали покупателей

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Фирма по производству напитков хотела насмешить клиентов сообщениями под крышками, но вместо этого напугала их.

Американцы обнаружили под крышками от прохладительных напитков фирмы SoBe отчаянные призывы о помощи, в которых значилось: «Помоги мне, меня держат взаперти на заводе SoBe».

Фото: twitter

Многие обеспокоенные клиенты обратились к фирме на ее страничке в Фейсбуке с вопросом, действительно ли эти сообщения пишут рабочие, пишет Business Insider. Однако, как сообщила фирма, эти сообщения – шутка и нет причин для беспокойства, а загадочные надписи, по идее, должны быть насмешить покупателей и заставить их задуматься.

Фото: twitter

Фирма, принадлежащая концерну Pepsi, принесла на Фейсбуке свои извинения за неоднозначные сообщения.

«Мы сожалеем, что сообщение вызвало беспокойство и сумятицу, это точно не входило в наши цели. Эти надписи были задуманы для того, чтобы клиент, читая их, улыбнулся или слегка задумался, потребляя напиток SoBe,» - пишет фирма.

Фото: twitter

Также сообщалось, что фирма собирается убрать надписи, однако, поскольку большая партия товара уже ушла в обращение и на склады, это может занять время.

Подобные инциденты с розыгрышем случались и ранее, однако бывали и случаи, когда рабочих действительно удерживали силой.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх