Макаревич: Готов ли Путин, что его начнут сдавать «свои»?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ru.wikipedia.org/A.Savin

Президент Российской Федерации Владимир Путин покрывает все неудачи и просчеты своего ближайшего окружения, но неизвестно готов ли он к тому, что «свои» же могут «сдать» его.

Такое мнение в своем Facebook высказал легендарный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

«Люди, лишённые «химеры совести» (попросту говоря, мерзавцы) очень легко находят общий язык друг с другом. Именно по причине отсутствия вышеуказанной субстанции. По этой же причине они легко сдают своих. Всё вышесказанное к нашему президенту (Владимиру Путину. - Ред.) не относится - он как раз своих не сдаёт, как бы они не накосячили,» - написал он.

Люди, лишёшшые "химеры совести" (попросту говоря, мерзавцы) очень легко находят общий язык друг с другом. Именно по прич...Posted by Андрей Макаревич on piektdiena, 2015. gada 3. jūlijs

«А вот интересно - готов ли он к тому, что сдавать будут его? Как только обстоятельства этого потребуют?,» - спрашивает Макаревич.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх