Выпускница погибла, упав с моста во время селфи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

В Москве упала с моста и погибла выпускница, пытавшаяся сделать эффектное селфи. В попытке снять себя на фоне Москва-Сити, девушка облокотилась на сломанную ограду и рухнула вниз с 15-метровой высоты, сообщает LifeNews.

«Инцидент произошел в ночь на субботу после полуночи на эстакаде на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца. По предварительным данным, девушка делала селфи вместе с друзьями, не удержалась и упала с моста на набережную. От полученных травм она погибла на месте,» - цитирует, в свою очередь, ТАСС источник в правоохранительных органах Москвы.

Известно, что погибшая - 21-летняя выпускница Российского государственного университета туризма и сервиса. По информации РЕН-ТВ погибшая выступала в составе танцевального коллектива INSPIRIT.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Известно, что в отдел МВД были доставлены 18 человек для дачи объяснения случившегося. Все они являются друзьями погибшей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх