Кличко в фуражке рассмешил Порошенко и Яценюка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

4 июля, во время присяги новых патрульных полицейских на Софийской площади в Киеве городской голова столицы Виталий Кличко надел полицейскую фуражку, чем сразу вызвал безудержный смех всех присутствующих.

Как сообщает ТСН, не удержались от смеха и присутствовашие на церемонии президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков, которые по словам очевидцев «безудержно смеялись» на протяжении всего выступления Кличко.

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма «Полицейская академия» и с дядей Степой.

В ходе выступления Кличко, в частности, заявил, что патрульные полицейские имеют достаточно высокую зарплату, чтобы не брать взяток.

Отметим, что выступления Кличко не редко вызывают смех из-за удивительных по бессмысленности высказываний. В Сети даже есть клип с нарезкой высказываний Кличко, где мэр украинской столицы, в частности, призвал киевлян «готовиться к земле,» перепутав слова и вместо «зима» сказал «земля».

Кроме того, в августе 2014 года мэр Киева запутался, подсчитывая своих подчиненных, заявив, что четыре из двух заместителей до сих пор не могут вступить в должность. А в октябре Кличко в телевизионном интервью только с третьей попытки объяснил, где находится его жена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх