В Калифорнии самолет упал прямо на переполненный пляж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

4 июля одномоторный самолет разбился на пляже в Калифорнии. При этом пострадал 12-летний мальчик - врезавшись в песок, самолет перевернулся, задев подростка, пишет «Блокнот».

Видео авиакатастрофы появилось в соцсетях. В ролике видно, как самолет летит, снижает высоту и вскоре падает под крики очевидцев. Посетители пляжа тут же бегут к месту крушения.

«Я понял, что что-то идет не так. Я сказал моим детям бежать подальше от воды, а мы с женой легли на песок, – рассказал свидетель аварии Альберт Перес. - Самолет пролетел в нескольких метрах над нашими головами. Он ударился о песок, перевернулся и задел ребенка по голове крылом. Пилот вылез из воды, а отец ринулся поднимать своего раненого сына, у которого было сильное кровотечение из головы».

23-летний пилот особо не пострадал, а вот раненого ребенка пришлось госпитализировать.

За минувшие сутки это уже второй подобный инцидент с рекламным самолётом в США – буквально за несколько часов до текущей катастрофы, аналогичный случай произошёл в штате Флорида.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх