В США родители выгнали дочь в лес за съеденное без спроса печенье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В штате Джорджия родители выгнали 14-летнюю дочь из дома в лес за съеденное без спроса печенье марки Pop-Tart, информирует WKRN. Отец и мать были арестованы после того, как соседи сообщили о произошедшем в полицию.

Как установили правоохранители, 36-летняя Кристал Дриггерс и 33-летний Аллен Дриггерс приказали провинившейся дочери разместить палатку в населенном дикими кабанами лесу неподалеку от дома и оставаться там в течение недели, приходя за едой в строго определенное время. Наказанному подростку вручили лишь фонарик, часы, свисток и рулон туалетной бумаги.

В момент, когда девочку обнаружили местные жители, она успела прожить в лесу двое суток.

В один из дней была сильная гроза, но, как отмечает WKRN, непогода не повлияла на решение родителей проучить чадо.

Дриггерсам было предъявлено обвинение в пренебрежении родительскими обязанностями. Их четверых детей временно передали бабушке и дедушке. Окончательно их судьбу решат после вынесения судом приговора отцу и матери.

WKRN также сообщает, что супруги Дриггерс увлечены бодибилдингом. Жена является владелицей компании Beach Body («Пляжное тело»). Род занятий главы семьи не уточняется.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх