В ДНР обнаружено новое захоронение погибших военных

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Комиссия по делам военнопленных ДНР возобновила поиски тел военнослужащих, погибших в боях в районе Амвросиевки. Обнаружено одно захоронение. Об этом рассказала в понедельник, 27 июля, член комиссии по делам военнопленных самопровозглашенной республики Лилия Родионова.

«Сегодня мы приступили к поиску тел погибших военнослужащих в районе Амвросиевки, - сообщила она. - Было обнаружено одно захоронение».

Она также добавила, что останки были эксгумированы для дальнейшей экспертизы. «Количество похороненных и их принадлежность пока не известны, все это мы сможем узнать только после экспертизы и ряда других мероприятий», - подчеркнула Родионова.

В комиссии по делам военнопленных ДНР отметили, что после проведения всех необходимых процедур, останки незамедлительно будут переданы родственникам погибших.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх