Страшная авария в Эстонии: погибла молодежь в возрасте от 15 до 23 лет

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Во вторник вечером в Тартуском уезде в тяжелом ДТП погибли две девушки и двое молодых людей.

Об этом новостному агентству BNS сообщил пресс-секретарь Лыунаской префектуры. По его словам, несчастье случилось около 21.00 в деревне Вехенди волости Ранну, где автомобиль Audi съехал с дороги и врезался в дерево.

«По первоначальным данным, на крутом повороте Audi потерял управление, съехал на обочину, где на большой скорости врезался в дерево. На проезжей части виден длинный тормозной след.

От удара о дерево корпус машины полностью деформировался», - описал происшествие пресс-секретарь.

Фотогалерею смотрите здесь

По свидетельству очевидцев, сила удара была настолько велика, что корпус Audi «обернулся» вокруг ствола дерева.

В автомобиле в момент аварии находились две 15-летние девушки и двое 23-летних молодых людей. Все они погибли на месте происшествия.

Полиция уточняет обстоятельства аварии. Начато расследование, в ходе которого предстоит выяснить, был ли трезв водитель в момент аварии. Как предполагается, им был один из молодых людей.

По словам очевидцев, спровоцировавший вчера вечером в Тартумаа аварию с четырьмя жертвами водитель употреблял алкоголь. Длинный тормозной путь говорит о том, что он мчался. Также у 23-летнего юноши, который не был пристегнут ремнем безопасности, отсутствовали права.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх