Это надо видеть: штаны Саакашвили поразили тысячи людей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Бывший президент Грузии, а ныне глава облгорадминистрации Одесской области Михаил Саакашвили продолжает покорять «просторы интернетов». На этот раз пользователи социальных сетей чуть не подрались, обсуждая его нелепые штаны.

Михаил Саакашвили снова стал звездой интернета: на этот раз благодаря неудачно подобранному костюму. Пользователи Facebook обратили внимание на штаны губернатора, которые смешно топорщились по всей длине во время мероприятий, посвященных принятию присяги новыми патрульными полицейскими Одессы.

Выглядело это все настолько нелепо, что первой не удержалась от смеха советница Саакашвили Зоя Казанжи. Она-то и сделала штаны губернатора достоянием интернет-общественности.

«Этот кадр сделал мой вечер. Слева – мэр Одессы, рядом – губернатор.

Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор – в штанах, надетых задом наперед.

Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие», – написала она на своей странице.

Фото: скриншот видео

Фото набрало около пяти тысяч лайков и более 500 перепостов. В комментариях же произошло традиционное бурление масс. Пользователи с развитым чувством юмора от души посмеялись над дурацкими штанами Саакашвили, другие же вступились за губернатора.

«Думаю, что у Саакашвили проблемы с гормонами (типичная фигура по женскому типу), тут что не надень...хмхмхм...» – написала в комментарии к фото одесситка Жанна Горина. «Они все какие-то кумедни, костюмчики, наверное, в театре напрокат взяли, это же надо было так одеться», – потешается Наталья Тарасова из Донецка.

«Да, штанцы убойные. Так всегда бывает, когда мужчина забывает, что ему за сорок, за – 120»,

– вторит им киевлянка Лариса Якубова.

Тем не менее у одесского губернатора нашлись и защитники. «Если бы Саакашвили еще и одевался как денди, то... На нем и так наши местные тетки виснут гроздями, пока по крайней мере», – оправдывает промах главы обладминистрации одессит Сергей. «Может у Саакашвили не самая идеальная фигура, но он уже давно – личность и гордость человечества», – горячится Рита Андриевски.

Впрочем, и те, и другие сошлись во мнении, что со штанами Саакашвили действительно что-то не так.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх