СМИ: У Путина новая возлюбленная?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

«Российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина. Слухи поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе», - пишет The Daily Beast.

Блондинка Наталья Рагозина, которой сейчас 39 лет, выиграла все крупные чемпионаты по женскому боксу во втором среднем весе, отмечает журналистка Кэти Завадски.

Оригинал статьи ЗДЕСЬ

«Самое недавнее публичное появление Рагозиной и Путина вместе было на международном турнире по самбо в Сочи на прошлой неделе», - пишет издание.

Автор размышляет: «Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения».

Издание также замечает: «Рагозина - лишь очередная женщина, которую молва называет подружкой Путина. В марте СМИ переполнились утверждениями, будто Алина Кабаева рожает ребенка от Путина в швейцарской больнице»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх