Сын Лукашенко на параде в Китае позабавил пользователей соцсетей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Настоящим хитом китайских социальных сетей стала видеозапись с сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко Николаем, который, по всей видимости, немного растерялся при встрече с лидером Китая Си Цзиньпином и его женой.

Так, в кадре во время церемонии приветствия в Запретном городе в Пекине, Александр Лукашенко обменялся рукопожатиями с китайским лидером и первой леди страны, знаменитой певицей Пэн Лиюань. Затем гость представил своего 11-летнего сына, которого Си Цзиньпин обнял, а его супруга поцеловала в щеку.

После этого мальчик не сразу понял, как себя вести и каким образом встать для протокольной фотографии,

и забавно прокрутился на месте.

Напомним, что Александр Лукашенко посетил Пекин по случаю празднования 70-й годовщины окончания Второй мировой войны. В этом году Китай отметил знаменательную дату масштабным военным парадом.

Младший сын Лукашенко Николай часто сопровождает отца на публичных мероприятиях. На этом фоне постоянно появляются разговоры о том, что президент Белоруссии таким способом готовит наследника на свой пост.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх