Англичане ударили санкциями по «возлюбленной» Путина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Медиакомпания BBC Worldwide из Великобритании не стала продавать лицензию на развлекательное шоу Tummble, ведущей которого в его российской версии должна была стать олимпийская чемпионка России по гимнастике Алина Кабаева. При этом отказ связан с введенными Евросоюзом санкциями против владельцев компании «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука.

В итоге, по словам председателя совета директоров компании «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, руководство «Первого канала», в эфире которого должно было идти шоу, приняло решение о смене формата. Таким образом, ключевым элементом в программе стало исполнение участниками разнообразных элементов гимнастики и акробатических трюков.

Как отмечает Forbes, стоимость одного эпизода подобного шоу, с участием затрат на производство декораций и тренировку артистов, составляет от 18 млн до 20 млн руб.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх