Дорожный чистильщик устроил в Китае мистическое ДТП

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Китае, славящемся своими странными ДТП, на днях произошло очередное загадочное дорожное происшествие: три машины, ехавшие в разных направлениях в районе перекрестка, вдруг неожиданно подлетели, словно их подкинул какой-то невидимый вихрь.

Из видео, снятого камерой видеонаблюдения со светофора и разлетевшегося по интернету, ситуация выглядит действительно предельно странно, и кроме как зловредным действием таинственных сил ее сложно чем-то объяснить:

Сами китайцы, к счастью, уже разобрались, в чем было дело, изучив ситуацию на месте: на дорогу, очевидно, сверху упал оборвавшийся провод, который из-за плотного трафика незаметно угодил во вращающиеся щетки уборочной техники. Машина-чистильщик его непроизвольно натянула - и в ловушку угодили три проезжавших рядом автомобиля. Подробности с фото и видео приводит сайт Shanghaiist.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх