Телеканал НТВ снял с эфира сюжет о новом замужестве Людмилы Путиной (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Телеканал НТВ удалил сюжет о новом браке бывшей жены президента России Людмилы Путиной. Как передает портал «Йод», увидеть репортаж в передаче «Итоги дня» смогли лишь зрители восточной части России, после чего ролик был оперативно заменен на сообщение о стрельбе в Москве.

Трехминутный репортаж о Людмиле Путиной, основанный на недавних сообщениях СМИ, шел последним в выпуске передачи во вторник, 26 января.

Журналисты НТВ пересказали расследование издания «Собеседник», согласно которому квартира семейства Путиных в Петербурге была оформлена на имя Людмилы Очеретной. Также они проверили страницу бывшей жены президента в Facebook: наличие «лайков» Путиной под записями Артура Очеретного сочли косвенным подтверждением их отношений.

«И вот выясняется: Людмила уже не Путина! Хотя на ее страничке в Facebook, судя по всему, настоящей, прежнее имя и фамилия. Она постит котиков, участвует в сетевых тестах, общается с друзьями, среди которых, кстати, нет публичных персон. Зато есть ее предполагаемый муж – директор Центра межличностных отношений, 38-летний Артур Очеретный!» – говорится в репортаже.

Когда подошло время показа передачи «Итоги дня» в часовом поясе «+2» к московскому времени, сюжет был удален из эфира.

Ранее в СМИ появилась информация по поводу состоявшегося замужества Людмилы Путиной, которая сменила фамилию.

По версии «Собеседника», 58-летняя экс-супруга президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома «Литературная учеба» Артура Очеретного.

На просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть эти данные пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил отказом. «Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни», – пояснил представитель Кремля.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх