Около посольства России рухнула стена: четверо погибших (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Не менее семи человек погибли под завалами рухнувшего в столице Кении Найроби шестиэтажного здания. По данным полиции, как минимум 121 человека удалось извлечь из-под обломков. Кроме того сообщается, что во время наводнения в Найроби обрушилась стена здания министерства обороны страны, которое примыкает к посольству РФ. По информации местных СМИ, под завалами погибли четыре человека.

Как передает Reuters, ЧП случилось в районе Хурума на северо-востоке города. На данный момент спасателям удалось найти 55 выживших, передает телеканал KTN News.

Оригинал статьи здесь

Ранее сообщалось о том, что погибли три человека.

Шестиэтажное зданиеобрушилосьв одном из районов столицы Кении Найроби. Пострадавшие были госпитализированы, на месте работает команда спасателей Общества Красного Креста в Кении (KRCS). В результате обрушения здания 150 семей были вынуждены разместиться во временном лагере, - пишет Gazeta.ru.

Фото: AFP/Scanpix

Также сообщается, что во время наводнения в Найроби обрушилась стена здания министерства обороны страны, которое примыкает к посольству РФ.

По информации местных СМИ, под завалами погибли четыре человека.

В российском диппредставительстве, однако, информацию о жертвах опровергли.

Последние несколько дней в Кении идут проливные дожди. Ранее жертвами стихии в стране стали три человека — они погибли в результате обрушения забора.

Фото: AP/SCANPIX
Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх