Мужской кошмар: огромная змея вылезла из унитаза и вцепилась в... (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ужасный случай произошел в Таиланде с 38-летним Атапорном Бонмакчуаем. Он отправился в туалет справить нужду, когда внезапно из канализационной трубы вылез огромный 3,35-метровый питон и впился в самую важную для мужчины часть тела, пишет Daily Mail.

Пострадавший был госпитализирован с серьезными травмами и потерей крови - несколько минут он боролся со змеей, чтобы та его отпустила.

Перед потерей сознания мужчина сумел обернуть вокруг головы змеи веревку и привязать ее к дверям ванной комнаты.

Позднее спасатели освободили животное, застрявшее в канализационной системе дома в Бангкоке. Как сообщают азиатские СМИ, змею, чуть не лишившую мужчину его достоинства, отпустят на свободу.

Конечно, в наших широтах змеи в канализации не водятся, но, возможно, стоит получше присмотреться к соседям: вдруг у одного из них дома живет ползучий гигант, который может сбежать и начать совершать с людьми действия столь интимного характера.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх