Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Не посещайте этот аттракцион: выживают не все! (9)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Парки аттракционов любят все от мала до велика. Конечно, многих останавливает страх высоты, но всегда найдутся люди, жаждущие адреналина, которые согласятся на что угодно, только бы лишь пощекотать себе нервы.

В интернете набирает популярность видеоролик, снятый в одном из луна-парков Венгрии. На записи длиной чуть более 20 секунд виден в действии популярный аттракцион, подобный тем, что иногда привозят и в Ригу. Правда, концовка ролика отнюдь не позитивная - несмотря на все меры предосторожности, ремни безопасности и контроль состояния аттракциона, человек сорвался вниз на полном ходу и полетел на землю с большой высоты.

Неизвестно, сумел ли человек выжить, так как видеозапись обрывается. Не дает пояснений и сам автор ролика. Известно лишь, что место происшествия - Венгрия.

В интернете развернулись ожесточенные споры: что же это, хороший видеомонтаж или же все-таки действительно трагический случай? На данный момент ответ неизвестен. В любом случае, стоит задуматься, так ли нужно рисковать своей жизнью ради пятиминутного удовольствия (и удовольствия ли?).

В любом случае, в русскоязычном сегменте интернета аттракциону уже дали название, подходящее как нельзя лучше - «венгерская рулетка».

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх