Саакашвили не планирует становиться депутатом Рады

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не планирует становиться депутатом Верховной Рады в рамках создания новой политической силы, о которой сообщал экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе, передает РИА Новости.

«В кошмарном сне я хотел видеть, чтобы я был депутатом Верховной Рады, но я считаю, что наша цель – привести новую политическую элиту к власти в Украине… На самом деле это все не я организовываю, у меня нет на это времени», – сказал Саакашвили, отвечая на вопрос, какую должность он займет в новой партии.

Напомним, в конце апреля бывший замгенпрокурора Давид Сакварелидзе анонсировал создание в Украине новой политической партии. На днях он заявил, что глава Одесской ОГА уже в ближайшее время может оставить свой пост, включившись в новый политический проект, оппозиционный к президенту.

Ранее Саакашвили выдвинул ряд условий президенту Петру Порошенко и парламенту, невыполнение которых приведет к уходу с должностей так называемой команды реформаторов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх