Во время ДТП мужчина выпал из машины, упал с моста в реку и выжил

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В Пермском крае (Россия) мужчина, вылетевший из автомобиля в результате ДТП, упал с моста в реку Каму. Со сломанными руками, травмой головы и поврежденным легким пострадавший сумел выбраться из воды.

Девушка, которая сидела за рулем Kia Ceed, не справилась с управлением, и машина влетела в отбойник. 44-летний мужчина, который находился на пассажирском сиденье, не был пристегнут ремнем безопасности и выпал из автомобиля.

Сидевшие на берегу рыбаки увидели в воде мужчину. Очевидцы бросились ему на помощь.

«Мужчина, конечно, сам себя спас. Он, когда выбрался на берег, говорил, что все греб вверх и думал, что не выплывет, так как его на дно тянуло, – отметил местный житель. –

Он родился в рубашке, даже, наверное, в бронежилете – ведь упал с высоты 20 метров. Но главное, что остался жив».

Уже на берегу очевидцы заметили, что у пострадавшего пробита голова. По его словам, женщина не справилась с управлением, когда пыталась уйти от столкновения с другим автомобилем.

В обстоятельствах и причинах аварии разбирается ГИБДД, а пострадавший пока находится в больнице. Женщина, которая управляла иномаркой, серьезно не пострадала: ее спас ремень безопасности, передают местные СМИ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх